КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

ЦЕНТР ПО УСТАНОВКЕ 

ПРОТИВОУГОННОГО

       ОБОРУДОВАНИЯ       

+7(925)589-57-63

Москва 15-я Парковая Д.46Б

                 

ЗАЩИТА СПЕЦТЕХНИКИ

  ЗАЩИТА АВТОРСКИМИ ПРОТИВОУГОННЫМИ СИСТЕМАМИ 24 Вольт.

 

Новый вид противоугонного оборудования, разработанный российским производителем, которой отлично подходит для спецтехники.

Преимущества:
-Полная изоляция от контакта внешней окружающей среды
-Устойчивость к ударам и колебаниям
-Усиленная устойчивость к погодным условиям 
-Установка в штатные места без изменения внешнего вида а/м
-Скрыта от диагностики (злоумышленники не смогут проверить что блокирует секретка через диагностический разъем)
-Возможность многократного изменения PIN-кода
-Минимальное потребление энергии
Проведена тщательная проверка адаптации устройста на большом количестве а/м: Changlin, Shantui, XCMG, Zoomlion, JCB, Man, КамАЗ, Shacman и др.

СЕКРЕТКИ СПИРИТ

Особенности Spirit-121.2:

  • управление набором Pin-кода, защищено от сканирования и радиоэлектронного перехвата, а так же 
  • поная защита по диагностике 
  • управление аналоговыми или дискретными кнопками
  • встроенное силовое реле блокировки с контактами НЗ типа
  • встроенный интеллектуальный самонастраивающийся датчик перемещения
  • совместная работа с системами дистанционного и автоматического запуска

Spirit-121.2 – самостоятельное противоугонное устройство, управляемое дополнительной или штатной кнопкой, в том числе аналоговой, расположенной на руле, со встроенным реле блокировки и интеллектуальным трехосевым датчиком движения. Spirit-121.2 имеет низкое энергопотребление, работает в широком диапазоне температур,миниатюрен и герметичен, что обеспечивает скрытую установку и стабильную работу при монтаже в подкапотном пространстве. Иммобилайзер имеет энергонезависимую память, при снятии клемм с аккумулятора автомобиля сохраняются все настройки и коды управления.

Spirit-121.2 полностью совместим со штатным и дополнительно установленным противоугонным оборудованием, может использоваться в качестве дополнительного рубежа защиты от угона.

Благодаря встроенному в блок интеллектуальному трехосевому датчику движения запуск и работа двигателя разрешены всегда, однако несанкционированное движение автомобиля приводит к прекращению работы двигателя. Spirit-121.2 защищает автомобиль от угона с работающим двигателем во время погрузки/разгрузки багажа, очистки его от снега, а так же во время работы систем дистанционного и автоматического запуска, не препятствуя их работе.

Управление. Включение охраны производится автоматически через 40с после выключения зажигания и индицируется редкими вспышками светодиода в течение одной минуты.

Выключение охраны осуществляется контактным способом, набором Pin-кода. Такой способ управления полностью исключает перехват кода управления на расстоянии. PIN-код вводится нажатиями на штатную или дополнительно установленную кнопку, в соответствии с оригинальным алгоритмом SECRET HAND-3®. Пользователь может легко настроить PIN-код, изменяя его неограниченное количество раз. Для большей скрытности ввода кода возможно использование бесконтактного сенсора «Секрет-1». При необходимости отключения штатной кнопки на время ввода кода от штатных систем автомобиля и переключения ее на вход иммобилайзера рекомендуется использовать таймер Т-22.

Кодирование. Для обеспечения индивидуальности Pin-кода в Spirit-121.2 применен  оригинальный алгоритм ввода кода SECRET HAND-3® - код похож на азбуку Морзе, - блок отличает короткое и длинное нажатие. Предусмотрено до восьми нажатий. Возможно использование аналоговых кнопок, расположенных на рулевом колесе. Если  на  рулевом  колесе  объединены  на  один  провод  4 аналоговые клавиши,  то количество доступных комбинаций кода превышает 19 миллионов! В случае же использования только одной клавиши будет доступно порядка 500 кодовых комбинаций.  Реализована защита от подбора кода – после трех попыток набора кода Spirit-121.2 перестает принимать код в течение 30 секунд.

Блокирование двигателя. Spirit-121.2 блокирует одну цепь встроенным силовым реле. Блокировка двигателя происходит при срабатывании встроенного датчика движения. Предусмотрена настройка алгоритма блокирования с ограничением количества (три раза) попыток начать движение, или без ограничения.

Служебный режим Valet предназначен  для  технического  обслуживания и  ремонта  автомобиля. Включение этого режима позволяет сохранить в тайне от работников автосервиса наличие противоугонного устройства и способ его выключения. После включения режима Valet работа двигателя разрешена, блокировка полностью прозрачна для диагностического оборудования.

Режим  выключится автоматически, при первом выключении охраны вводом Pin-кода.

Индикация работы осуществляется зуммером и опционально - светодиодом. Служебные звуковые сигналы подаются зуммером, удаленным от блока - такое решение комфортно для управления и не демаскирует систему при включенной охране и в режиме  Valet.

Краткие технические характеристики:

  • напряжение питания, В............................................................................................. 6 - 18
  • ток потребления в охране, не более, мА ................................................................. 2,5
  • диапазон рабочих температур. ............................................................................... -40 - +85
  • размеры блока, см………….........................................................................................5,5х2,4х1,9
  • длительный коммутируемый ток встроенного реле, не менее, А……….................. 12
  • длина PIN-кода..................................…..................................................................... от 1 до 8 нажатий
  • тип PIN-кода встроенной секретки………................................................ с селекцией по длительности